Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

21
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
Fresque de la vie marocaine, 1970
  • Lot de 15 dessins gouache sur papier
  • 15 x (13 x 15 cm)
  • Signée Signée et daté en bas à droite
Estimation : 80000 - 0 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs