Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

4
Fatima Hassan El Farrouj (1945-2011)
Fresque de la vie marocaine, 1973
  • Huile sur carton
  • 47 x 87 cm
  • Signée Signée et datée au centre
Estimation : 50000 - 70000 Dhs
Adjugé : 52000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs