23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

6
Fatna Gbouri (1924-2012)
Fresque de la vie marocaine, 1992
  • acrylique sur toile
  • 160 x 230 cm
  • Signée Signée et datée en haut à droite, cadre peint par l’artiste
Estimation : 150000 - 170000 Dhs
Adjugé : 145000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs