Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 32 Vente de Mai 2011

14 mai 2011 Salle de vente CMOOA

13
Fatna Gbouri (1924-2012)
Fresque de la vie marocaine, 2000

Huile sur toile
signée et datée en bas au centre
cadre réalisé par l’artiste
164 x 272 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs