Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

20
Gobelet en opaline

Gobelet en opaline turquoise à col évasé à décor de motifs végétaux en émaux dorés.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

6 x 6 cm

Estimation : 4000 - Dhs
Enchère en cours 4000 Dhs