Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

40
Gobelet sur piédouche

Gobelet sur piédouche en opaline rose à décor polychrome de frises de croix orthodoxes en or et émaux.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

11 x 7 cm

Estimation : 4500 - Dhs
Enchère en cours 5500 Dhs