Gobelet sur piédouche en opaline rose à décor polychrome de frises de croix orthodoxes en or et émaux.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
11 x 7 cm
Rapport de conditionGobelet sur piédouche en opaline rose à décor polychrome de frises de croix orthodoxes en or et émaux.
11 x 7 cm