Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

122
Rym Karoui (Née en 1967)
Going where? ...to the moon, 2007

Technique mixte et collage sur toile
signée et datée en haut à droite
mixed media and collage on canvas
signed and dated upper right
200 x 250 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs