Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

1
Grand coffre de mariée

Grand coffre de mariée en bois de cèdre à décor gravé polychrome d’arabesques mauresques, et de motifs floraux, Maroc fin XIXe siècle

80 x 180 x 72 cm.

Estimation : 25000 - Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs