Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

32
Lalla Essaydi (Née en 1956)
Harem girl with dove, 2008

Tirage chromogène argentique sur aluminium
signé, daté et numéroté 1/15 au dos
102 x 83 cm

Estimation : 120000 - 150000 Dhs
Adjugé : 183000 Dhs