Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

30
Lalla Essaydi (Née en 1956)
Harem women writing , 2008

Tirage chromogène argentique sur aluminium
signé, daté au dos et numéroté 1/10
121 x 148 cm

Estimation : 150000 - 180000 Dhs
Adjugé : 233000 Dhs