15
Abbés Saladi (1950-1992)
Illumination

technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 30 x 25 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 85000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs