Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 2 Objets d`art islamique et meubles - peinture contem

19 avril 2003 Salle de vente CMOOA

192
Mohamed Sarghini (1923-1991)
Jama el fna

Gouache sur papier
signée en bas à droite et datée 89
22 x 31 cm

Estimation : 12000 - 15000 Dhs