Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014

1 mars 2014 Salle de vente CMOOA

26
Raja Atlassi (Née en 1965)
Jardin des écritures, fès

Technique mixte sur toile
signée, datée et titrée au dos
diam. 90 cm

Estimation : 20000 - 0 Dhs
Adjugé : 25000 Dhs