Gouache sur carton
signée en bas à droite
78 x 108 cm
Cette œuvre aurait été la première réalisée par Ahmed Louardiri qui l’a ensuite offerte à Jacqueline Brodskis.
Ancienne collection Jacqueline Brodskis
Gouache sur carton
signée en bas à droite
78 x 108 cm