Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

18
Bibaoune (xxe siècle)
Jeune marocaine au foulard

Technique mixte sur carton
signée en haut à gauche
65 x 50 cm

Estimation : 500 - 0 Dhs
Adjugé : 2500 Dhs
Enchère en cours 500 Dhs