23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

1
Jour de fÊte
  • Gouache sur papier
  • 37 x 50 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 90000 - 100000 Dhs
Enchère en cours 90000 Dhs