4
Mohamed ben allal (1924-1995)
Jour de fÊte

Gouache sur papier
signée en arabe en bas à droite,
signée en français en bas à gauche
35 x 44 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Adjugé : 36000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs