Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

4
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
Jour de fête, 1973

Gouache sur carton marouflé sur toile
signée et datée en bas au centre
47 x 87 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs