Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 15 1906-2006 : 100 ans de création au Maroc

24 juin 2006 Salle de vente CMOOA

33
Moulay Driss Jebrane (Né en 1968)
Jour de marchÉ, 2002

Huile sur panneau
signé en bas à droite
76 x 106 cm

Estimation : 12000 - 15000 Dhs
Adjugé : 15000 Dhs