Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 15 1906-2006 : 100 ans de création au Maroc

24 juin 2006 Salle de vente CMOOA

22
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Jour de noce, 1965

Huile sur panneau
signé en bas à gauche
63 x 73 cm

Estimation : 110000 - 140000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs