Huile sur toile
signée en bas à droite
60 x 73 cm
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 25 Février 2007, sous le numéro 1786.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à droite
60 x 73 cm