Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

51
La baignade

Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 100 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs