Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

16
Bibaoune (xxe siècle)
La caleche

Technique mixte sur carton
signée en bas à gauche
53 x 77 cm

Estimation : 500 - 0 Dhs
Adjugé : 1500 Dhs
Enchère en cours 500 Dhs