Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

16
Bibaoune (XXème Siècle)
La caleche

Technique mixte sur carton
signée en bas à gauche
53 x 77 cm

Estimation : 500 - 0 Dhs
Adjugé : 1500 Dhs