18 avril 2009 Salle de vente CMOOA

21
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
La calÈche, 1968

Huile sur toile de jute
signée et datée en bas à gauche
50 x 80 cm

Estimation : 90000 - 110000 Dhs
Adjugé : 133000 Dhs