Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

11
Bill West (Né en 1942)
La carte du monde, 2009

Technique mixte sur panneau
signée et datée en haut à gauche
cadre réalisé par l’artiste
101 x 122 cm

Estimation : 60000 - 80000 Dhs
Adjugé : 60000 Dhs