Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

3
Fatima Hassan El Farrouj (1945-2011)
La cartomacienne, 2002
  • Gouache sur carton
  • 31 x 30 cm
  • Signée Signée et datée en bas au centre
Estimation : 12000 - 14000 Dhs
Adjugé : 14000 Dhs
Enchère en cours 12000 Dhs