Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 40 Célébration des œuvres sur papier

28 juin 2012 Salle de vente CMOOA

16
La chinoise

Lithographie
signée en bas à droite, ea
75 x 52 cm

Estimation : 12000 - 13000 Dhs