10
Kamal Boutaleb (1944-2004)
La citerne portugaise

gouache sur papier signée en bas à gauche 50 x 75 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 90000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs