14
La femme de laayoune, 1981

Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
33 x 41 cm

Estimation : 60000 - 80000 Dhs
Adjugé : 62000 Dhs
Enchère en cours 60000 Dhs