Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 18 Regards sur la peinture marocaine

29 juin 2007 Salle de vente CMOOA

27
La guÉdra, 1993

Huile sur toile
signée au centre à droite
55 x 47 cm

Estimation : 75000 - 90000 Dhs
Adjugé : 78000 Dhs