Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

60
Henri Emilien Rousseau (1875-1933)
La halte, 1923

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm

Estimation : 400000 - 450000 Dhs