Huile sur toile
signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 25 février 2007, sous le numéro 1783.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
73 x 92 cm