23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

10
Hassan El Glaoui (1923-2018)
La halte des cavaliers
  • gouache sur papier
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 128000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs