Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

2
LA MAIN, 1983

Sérigraphie numérotée 45/100 Signée et datée en bas à droite

120 x 80 cm

Estimation : 40 000 - 60 000 Dhs
Adjugé : 42000 Dhs
Enchère en cours 44000 Dhs