Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 30 Art moderne et contemporain

18 décembre 2010 Salle de vente CMOOA

3
Saïd Aït Youssef (1920-1986)
La marche verte, 1975

Gouache sur carton
signée et datée en bas à gauche
68 x 96 cm

Estimation : 20000 - 30000 Dhs
Adjugé : 19000 Dhs