Gouache sur papier marouflé sur panneau <br /> signée en bas à droite <br /> oeuvre vue par tallal, fils de l’artiste le 11 octobre 2013 <br /> 50 x 65 cm
Rapport de conditionGouache sur papier marouflé sur panneau <br /> signée en bas à droite <br /> oeuvre vue par tallal, fils de l’artiste le 11 octobre 2013 <br /> 50 x 65 cm