Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

86
La mariee, 1972

Aquarelle sur papier
signée et datée en bas à droite
107 x 77 cm

Estimation : 150000 - 0 Dhs
Adjugé : 300000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs