Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

58
Laure Ghorayeb (Née en 1931)
La mÉmoire en sens interdit, 2007

Encre et technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
ink and mixed media on paper
signed and dated lower right
100 x 140 cm

Estimation : 130000 - 160000 Dhs