Huile sur toile
signée en bas à gauche
cadre exécuté par l’artiste.
au dos de l’oeuvre, une étiquette d’époque portant le titre de l’oeuvre
39 x 48 cm
Huile sur toile
signée en bas à gauche
cadre exécuté par l’artiste.
39 x 48 cm