Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 18 Regards sur la peinture marocaine

29 juin 2007 Salle de vente CMOOA

12
Mohamed Lagzouli (Né en 1937)
La rÉcolte des olives

Huile sur toile marouflée sur panneau
signée en bas à droite
82 x 62 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs