Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
54 x 100 cm
THE CLOCK TOWER, CASABLANCA, 1940
Signed and dated lower left
54 x 100 cm
Huile sur toile
54 x 100 cm
Signed and dated lower left
54 x 100 cm