46
André Hambourg (1909-1999)
LA TOUR DE L’HORLOGE, CASABLANCA, 1940
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
54 x 100 cm
THE CLOCK TOWER, CASABLANCA, 1940
Signed and dated lower left
54 x 100 cm
Estimation : 250000 -
300000 Dhs