15
Henri jean pontoy (1888-1968)
La traversÉe du bouregreg, rabat

Gouache et aquarelle sur papier
signée en bas à droite, située au dos
45 x 37 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs