23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

20
Ahmed Louardiri (1928-1974)
La vie
  • gouache sur panneau
  • 195 x 230 cm
  • Signée Signée en bas à gauche, titrée au dos
Estimation : 1000000 - 1200000 Dhs
Adjugé : 1250000 Dhs
Enchère en cours 1000000 Dhs