Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

39
La voyante, 1995

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 95 x 75 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs