Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

17
Abbés Saladi (1950-1992)
L’adieu, 1985

Encre de chine sur papier
signée et datée en bas à droite
55 x 28 cm

Estimation : 70000 - 80000 Dhs