Technique mixte sur papier signée, datée et située en bas à droite mixed media on paper signed, dated and located lower right 57 x 43 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier signée, datée et située en bas à droite mixed media on paper signed, dated and located lower right 57 x 43 cm