Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

32
Lalla mira, 1985

Pigments sur peau signée, datée et titrée au dos 95 x 193 cm

Estimation : 1400000 - 1600000 Dhs
Adjugé : 1400000 Dhs
Enchère en cours 1400000 Dhs