Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

13
Hussein Madi (Né en 1938)
L'alphabet, 2008

Giclée sur toile 2/2
signée et datée en bas à droite
giclee on canvas 2/2
signed and dated lower right
100 x 81 cm

Estimation : 35000 - 50000 Dhs